Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. Empty ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ.

Вс Мар 26, 2017 11:44 pm
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. Empty Re: ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ.

Вс Мар 26, 2017 11:45 pm
ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ.
И точка задана - Забудь о возвращении.
И только тишина - источник освещения...

-Ты? Пират?
- моя знакомая, из прошлого, просто закатилась смехом. Прекратив нападение, когда узнала во мне свою подружку юности. Убрав лук за спину и прищурив глаза, я смотрела на нее и думала: "А ведь она меня плохо знает. Не важно, что силы пока неравные. Не важно, по какой причине я стала пиратом. Важно, что стала."
-Убийца. Ты!? Ха-ха-ха...девять жизней на твоем счету...ты и пират-несовместимые вещи. Ты же... Я просто обалдеваю. -она снова рассмеялась.
-Вот куда ты пропала. Тебя искали все! После...-она слегка замялась,
-После трагедии, тебя не нашли там...твой брат...- я не торопясь достала трубку и закурила, пустив колечко дыма ей в лицо. Она закашлялась и уставилась на меня совершенно обалдевшими глазами.
-Нееее...не, не, не... Да что с тобой? Тату на лице? Неееее!!!
-Ничего, дорогая. Все в полном порядке. Что собственно тебя удивляет? Разве быть пиратом, необычнее, нежели быть убийцей принадлежащим к высокородным домам Мэриенхольда или какой нибудь большой и престижной гильдии, при этом считаясь добропорядочным гражданином страны, погрязшей во лжи и предательстве. Убивать глядя прямо в глаза честнее, нежели в спину , как это делают "добропорядочные" представители всех рас. Согильдийцы, которые стреляют в спины своим же за паршивый пак красителя...Тебе не кажется, что намного честнее делать это будучи пиратом. Я не буду прятаться за маской. Я пират.
-я снова затянулась дымком, спокойно глядя в лицо своей знакомой.
-Ты вот, умница и красавица. Высокородная дама...не задумываясь бьешь в спину и грабишь. Судя по нашивкам. - я усмехнулась,
- Так чем ты не пират? Я не могу и не хочу общаться в свете. Не хочу зависеть ни от кого. Я устала от предательства. Устала быть кому то, что то должна. Устала ждать и догонять. Не хочу! Если, что то сделаю не так, я в ответе только перед собой и своей совестью. Что принесла мне и моей семье, честность и доброе отношение? Ничего. Ничего кроме смерти моим родным, разочарований и боли мне. Теперь? Я не леди. Теперь - я вольная. Все в прошлом. Абсолютно все! -я повернулась и пошла прочь. Пройдя пару шагов обернулась и коротко сказала:
-Прощай.
***
ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. 3425662


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 26, 2017 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. Empty Re: ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ.

Вс Мар 26, 2017 11:45 pm
ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. S5160680
ЗОЛОТАЯ РОЗА
А все начиналось, наверное как у всех. Я не исключение, ну разве, что резвости и наглости было чуть больше чем у сверстников. Рыжая - этим все все сказано.
Отец усмехался в рыжую бороду каждый раз, когда я приходила с разбитыми коленками или того хуже, с подбитым глазом. Мама укоризненно качала головой,
-Ты леди! Как ты могла, Васанта!? Какой пример ты подаешь Маране?-и сокрушенно вздыхая, делала примочки и замазывала едкой зеленой жидкостью мои раны.
-А что такого? Он сам полез! -обычно говаривала я и подмигивала своей четырехгодовалой сестренке, которая широко улыбалась, и хлопала ресницами, накручивая на пухленький пальчик такой же рыжий локон, как у меня. Ее изумрудные глазенки сверкали и я догадывалась от чего. Просто она была такой же ягозой и кажется доставляла матушке проблемы не меньше, чем я. Если не больше. Я старалась побыстрее смыться из дома, к ватаге деревенских мальчишек, которые слегка побаиваясь гнева своего лорда, все же ждали меня за стенами замка.
Мой старший брат, уже был воином, участвовал в сражениях и дуэлях. Я гордилась им и очень хотела быть похожей именно на него. Леар Бри, так звали моего брата, чаще был в походах и путешествиях, нежели дома. Однажды он привез и подарил мне настоящий, боевой лук, из дальних земель Харихаралы.
-Держи, сестрица. Из тебя выйдет неплохой лучник со временем. И я возьму тебя на Восток. - О Восточном континенте я слышала множество рассказов и всегда это было как сказка. Я бредила морем и мечтала однажды доплыть до обетованной земли.
Наш замок в Двух коронах, был не очень большим, не очень богатым, но мне всегда очень нравилось, что был полон людей и гостей. Дом "Золотой розы" всегда был открыт для друзей.
Мирная жизнь закончилась неожиданно и страшно. Мне было всего пятнадцать лет. И я осталась совсем одна. С тех пор когда я вернулась домой, с очередной вылазки в горы и нашла одни угли...я ищу того кто это сделал. И когда найду, шансов у убийцы не будет. В этом я поклялась держа на руках свою мертвую, младшую сестренку. В ее маленькой ладошке был зажат медальон... Мой маленький, солнечный лучик, угасший навсегда, указал мне мою дальнейшую судьбу и дорогу - найти хозяина этого медальона.
Меня зовут Васанта-Рани Бри. Из дома "Золотая роза" (Golden Rose) Весна-Королева. Так назвала меня матушка. Но с тех пор когда я лишилась дома и всех родных, я просто - Васанта - Пепел Розы (Ashes of roses). Одиночка. Не верящая никому, и ни во, что.

ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. 5706182
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. Empty Re: ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ.

Вс Мар 26, 2017 11:48 pm
ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. S4912582

Как становятся пиратами? Все по разному. Кто то идет из чувства наживы и желания крови. Кто то просто попал безвыходную ситуацию. Кто то из романтических соображений. Романтика она существует где то там за горизонтом, до тех пор пока не становится реальностью. Мой путь был своим. Наверное это и романтика и любопытство и...мужчина. Он появился неожиданно в моей жизни. Веселый, сильный, щедрый и готовый к приключениям. Мне нравилось быть с ним рядом. С ним никогда не было скучно. Я даже не замечала как быстро учусь у него и как прибавляется моя сила. Впервые за все время я стала забывать о своих злоключениях.
Я все еще в поисках убийц своих родных. Но увы. Пока даже не нашла ниточки за которую могла бы ухватиться.
ЗАБУДЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ. 2877183
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения