Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Олф
Олф
Светлая
Светлая
Сообщения : 152
Дата регистрации : 2017-02-17

Лист персонажа
Раса: Босмер. Лесной Эльф
Альянс: Альдмерский Доминион
Класс: Чародей. Лучник.

ОТРАЖЕНИЯ... Empty ОТРАЖЕНИЯ...

Пн Мар 27, 2017 8:19 pm
ОТРАЖЕНИЯ... 105405610_5126525_0_879b7_dd235a68_XL_gif_jpg

ОТРАЖЕНИЯ... 80500986_3052666_separation

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
Существует теория о том, что наш мир не является единственным, и помимо него есть еще множество других миров. Итак, что же это за миры? Такие миры существуют одновременно с нашим, при этом, они могут отличаться от него как в несущественных деталях, так и в огромных масштабах. Миры находятся в параллели друг с другом, и потому их называют параллельными. Они почти соприкасаются между собой, но, все же, есть невидимая грань, которая не дает нам попасть из одного мира в другой. Таким образом, жители одного мира защищены от неожиданного вторжения жителей из других миров. Живут себе, и ничего не знают о других мирах. Одни, спакойненько попивают чаек у себя дома, в то время как в параллельной вселенной идет жестокая, кровавая война. Но, что бы произошло, если бы эта грань была нарушена и два или три соседних мира на момент соприкоснулись? А может мы просто переходим из одного в другой... только не помним об этом... или помним?

ОТРАЖЕНИЯ... 80500986_3052666_separation



ОТРАЖЕНИЯ... 80500986_3052666_separation

Мечтай... Живи и возрождайся.


Темно... холодно... где то капает вода, гулким эхом отдаваясь в голове, причиняя почти физическую боль. Медленно, медленно возвращалось сознание, но открыв глаза, я не увидела ничего. Совсем ничего, только тьма.

- Где я? Духи леса... где? - задавая себе этот вопрос, и холодея от страха,  начала ощупывать вокруг себя... села, поджала колени к груди понимая, что обнажена и холод тонкой струйкой как будто вливался внутрь. За спиной холодная влажная стена. Встав на колени, я медленно ощупывая перед собой дорогу, начала продвигаться вперед. Край... остановившись,  замерла. К звуку падающей капли добавился другой... тихое шуршащее шипение, и гулкие удары, похожие на стук моего сердечка. Сглотнув, я закрыла глаза. Хотя этого можно было и не делать, все равно темно так, хоть глаз выколи.

- Элементалик! Мой Огонечек! - вспомнив о нем, попыталась призвать элементаля огня... увы, магии не было и лишь ладошки слегка засветились во тьме и погасли. Вот тогда, мне стало по настоящему страшно. По коже пробежала волна страха и упала вниз к самым кончикам пальцев на ногах, казалось, что сердце остановилось. Всхлипнув, я снова замерла.

Неожиданно, тусклый свет появился, где то впереди, и яркая вспышка, ослепив, стала разрастаться, превращаясь в прозрачный шар, зависший в центре небольшой пещеры, над пропастью, воронкой уходящей вниз, без дна.
Я сидела на самом краю, этой бездонной воронки прикрыв лицо рукой от слепящего света. Шар становился все больше и больше, свет от него уже не был таким ярким, а становился голубовато серым и по нему пробегали синие искорки и молнии. Ровный гудящий звук шел от него, свет больше не обжигал, а действовал наоборот успокаивающе, одновременно рождалась мелодия, которая казалось, звучала отовсюду. Внутри шара едва различимая и все более четко будто проявляясь, обретая четкие контуры, возникла фигура женщины. Открыв рот от удивления, я растерянно смотрела, вглядываясь в это невероятное чудо. Женщина внутри шара, не поворачиваясь, двигала руками, производя какие то манипуляции. Касаясь пальчиками сверкающих звезд на сфере изнутри шара. Все так же, не поворачиваясь и не обращая внимания на меня, что то говорила, то повышая, то понижая голос. Смеялась, то снова в голосе появлялись грустные интонации. Кому и что она говорила, я не понимала, язык был не знаком.

С замиранием сердца я смотрела на этот шар, потом повернула голову, оглядывая пещеру, пока была такая возможность и заметила, что по кругу пещеры у стен были еще какие-то фигуры, я не понимала, кто это и что они здесь делают. Когда незнакомка в шаре поворачивалась к тем, кто находился вокруг, на мгновение фигуры оживали, когда Она отворачивалась, они погружались во тьму.

С удивлением наблюдая за всем этим, я с ужасом почувствовала на себе взгляд и посмотрела в шар. Вздрогнув, увидела, что незнакомка смотрит через плечо, прямо мне в глаза, слегка повернув голову. Внимательный взгляд, глаза... ЕЁ глаза! Мои глаза... на секунду мне показалось, что во взгляде промелькнуло, то ли сожаление, то ли... незнакомка улыбнулась и отвернулась. Но слезинка... слезинку я видела! ...и опять тьма... свет померк, и теряя сознание я услышала шепот...

-Прощай Олфи и здравствуй Олфи... возрождайся... проснись... мир прекрасный, полный чудес и радости ждет...

ОТРАЖЕНИЯ... 80500986_3052666_separation
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения