Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Олф
Олф
Светлая
Светлая
Сообщения : 152
Дата регистрации : 2017-02-17

Лист персонажа
Раса: Босмер. Лесной Эльф
Альянс: Альдмерский Доминион
Класс: Чародей. Лучник.

Кто я и откуда… Empty Кто я и откуда…

Ср Апр 05, 2017 9:40 pm
СИНИЛГА

Кто я и откуда…этот вопрос меня даже не мучает, не помню. Ни детства , ни родителей, ни как попала в этот мир, это печально конечно, но факт. Всю свою сознательную жизнь помню уже взрослой. На вид, наверное, лет 20, сколько на самом деле…тоже не знаю, да и не важно, это.

До недавнего времени была человеком. Замужем и имею доченьку, крошку. Мои самые дорогие в мире мне существа – люди. Это меня не смущает нисколько. Сколько отмерено счастья столько и будет и все наше. Станет ли, моя малышка даэвом? Не важно. Я просто люблю ее и ее отца, они занимают все мое жизненное пространство.
Что до предсказаний безумной старухи и парня заточенного в стеклянной тюрьме - может, верю, может, нет. Все будет, как будет.
По воле случая став даэвом - целителем собираюсь исполнять свой долг по мере сил и возможностей. Кстати долго стояла перед выбором, целитель или чародей, но так, как особых талантов к пению не имею, дабы не оскорблять слуха окружающих выбрала профессию лекаря. Да и пригодится это и в мирной жизни больше, нежели пение. А я практична.

Описывать жизнь среди разбойников, как то не интересно. Но даэвом стала, наверное, благодаря непоседе Рани. В поисках этой неуемной девчонки я и набрела на странную старуху. Случай - Король всех жизненных перемен!

Прошлое покрыто тайной даже для меня самой, потому и нечего сказать другим.
Настоящее – вот оно! Я тут, Я с вами.
Будущее? Скоро станет настоящим и оно на ваших глазах. Возможно, что то, я смогу сказать позже. Пока вот так. Прошу любить и жаловать.

Синилга.
Ах да имя , наверное, это от цвета волос. Настоящего имени …ну сами понимаете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения