Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Олф
Олф
Светлая
Светлая
Сообщения : 152
Дата регистрации : 2017-02-17

Лист персонажа
Раса: Босмер. Лесной Эльф
Альянс: Альдмерский Доминион
Класс: Чародей. Лучник.

Записки на полях... Empty Записки на полях...

Ср Апр 05, 2017 11:42 pm
Правильно говорил мой отец: "Хочешь веселой жизни - вступи в легион! Только не говори потом, что тебя не предупреждали." Действительно, жизнь здесь весела и насыщена. Настолько, что я чувствую потребность записывать все, что происходит, без утайки, без секретов. Иначе от обилия информации просто мозг взрывается! Боги мои! Ну кто так говорит? А если кто-нибудь будет читать? Буду рада. Точно точно! Устала играть в таинственность и секреты.

Пишу без всякой систематики. Без красивостей и остроумий. Просто и обычно для себя, для души. Что здесь будет? Заметки о размножении балауров, мысли о полярности эфирных кристаллов или жалобы на тяжелую судьбину? Не знаю Буду брать пример с Рэндома.

Добавлено (13.05.2012, 09:55)
---------------------------------------------
Я часто слышала истории от людей, любящих проводить свободное время в таверне, что если ты вдруг утром оказался в незнакомой тебе постели или месте, то вечер прошел не зря. Но со мной никогда такого не случалось... До сегодняшнего дня.

Проснулась я с дикой головной болью. То ли от спиртного, то ли от того, что постоянно в моей голове раздавался звонкий голосок некой Лавлейс. Под конец мы даже вроде бы подружились. Она все искала некоего Сиера и просила ему передать, что он гад и подонок, смылся от нее, не оставив весточки. И что она его очень ждет и надеется на встречу.... Так что если кто-нибудь его встретит, то передайте. Не думаю, что я с ним когда-нибудь пересекусь. Да честно говоря, наслушавшись историй о его похождениях, не очень то и хочется.

Смотрю я на столы в количестве 6 штук, на шкафы в количестве 4 штук и на 3 сундука и понимаю, что где-то я уже это видела. Вот так до меня и дошла мысль, что я обитаю в квартире Каехана. Прости, Каехан. Не знаю, что у нас было. Надеюсь, что ничего. Просто моя выше находится, и видно я не дошла. И шиго у тебя не очень дружелюбный кстати! Вытолкал меня прочь из квартиры, стоило только глаза открыть.

Хватит бреда! Пора приводить себя в порядок. С Башей еще к шиго в бездну лететь. А если крылья у меня будут.... не держать и язык заплетаться, то какой я помощник?
******
Каехан пишет:Ничего не было, заметив спящую красавицу у себя на диване, решил не беспокоить и ушел бродить в ночь. А с шиго я уже поговорил, он неисправимый брюзга, но думаю исправится, так что заходи еще, я буду рад)
Как приятно осознавать, что в нашем легионе есть галантные джентльмены. *улыбнулась*
Олфи пишет:*Улыбнулась*...спасибо Летира. Каехан и вправду джентльмен. Могу пообещать спросить у Сиера о твоей головной боли, правда не обещаю, что он ответит...он такой, впрочем он может и не помнить кто такая Лавлейс, и в этом он весь, мало ли кто там был у него за 2500 лет.
Ну раз ты его знаешь, то предавай ему привет от Лавлейс. Очень уж она меня об этом вчера просила. А я буду считать, что поручение ее выполнила и засну со спокойной совестью. Хотя все-таки странно, почему она ко мне обратилась, а не к тебе, Олфи? Или еще к кому-нибудь. Ну да вряд ли мы это когда-нибудь узнаем.
Баша пишет:*Баша посмотрела на засыпающую перед Каехановой дверью подругу*
Ну и что это такое? А ну поднимайся и пошли ко мне, так я и знала, что ты ничего от своей получки не оставишь! Ужас! Где тебя только носило... И не говори, что летала на Тиграки без меня!
Я не летала! Я честно честно тебя ждала. А не ходила потому что кто-то пошел на рандеву с кем-то. *обиженно запыхтела, хотя в глазах плясал веселый огонек*
Баша пишет:Нет-нет, у меня остался подробный отчет о нашем общении и находке, поэтому я без проблем восстановлю наше общение, не парься.
Хотя Остров Тиграки не самое спокойное место, надеюсь, мы там не надолго задержимся.
Сегодня, наконец таки забрала у знакомой очередную порцию своих записей и заметок, которые оставила у нее на хранении пару... да нет, не пару даже, а... в общем много лет назад. К удивлению, она все сохранила (почти все). Но да это не важно сейчас. Как же приятно видеть, что библиотека постепенно восстанавливается. Случайно перебирая записи, натолкнулась на одну достаточно замечательную. Досталась она мне с большим трудом. Не буду в даваться в подробности как именно, но я очень рада, что она сохранилась. Теперь возникает вопрос: стоит ли сразу включить в библиотеку или потом прикрепить к уже изданному труду о стигмах? Ладно, потом решу.

"Нет достоверных фактов о том, что такое стигма. Самой вероятной можно назвать теорию о том, что стигмы - результат кристаллизации сплава души убитого даэва и эфира. Но этот процесс возможен только в очень неустойчивых условиях. Впервые стигму обнаружили в Арэшурате. Я думаю, что она сформировалась в момент, когда появилась бездна и течение эфира стало неустойчивым. ... (дальнейший текст разобрать не возможно, чернила расплылись из-за воздействия воды)"

- Нет, ну что за люди! - в негодовании воскликнула волшебница. - Не могли аккуратнее обращаться со свитками?! Вот что она, кружку с водой ставила или дыры в потолке затыкала, негодяйка? Ух! Ну я ей все выскажу!

Добавлено (17.05.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Сегодня была восхитительная вечеринка у Дайми и Рэндома! Просто великолепная!
Надеюсь, что в будущем будет много много таких празднеств.
И конечно, больше всего запомнились танцы и песни на столах Баши, а так же стриптиз Каехана. Хм-м-м-м-м.... Может пора открывать тур по городам и весям? Надо обдумать на досуге. А пока...... Мр-р-р-р-р-р.. Спать!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения