Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) Empty МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:15 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) 02210

ВРЕМЕНИ РЕКА.

Когда она увидела его в первый раз? Как давно это было.? Эльфийская девушка, внешне холодная, гордая, которая не была такой внутри. Эта ледяная завеса надменности, просто была защитой. Она просто трусиха, дующая на холодное, после того как обожглась. Никогда не говорила с незнакомцами мужчинами. Холодно окинув взглядом, проходила мимо. Мысленно заставляя мужчину забыть о том, что ее видел. В тот вечер, она просто шла по лесной тропе домой и  тащила на спине большой рюкзак.  Он появился неожиданно из поворота. И шел навстречу, беззаботно насвистывая, какую то мелодию. Увидев ее, помахал ей рукой как старой знакомой. Девушка нахмурилась и продолжала идти, как бут то его нет на ее пути. Он отошел в сторону с тропы,…а потом начал бегать вокруг нее вприпрыжку, смешно размахивая руками и высоко поднимая ноги, как мальчишка. Она удивленно вскинула бровь, но все так же продолжала движение вперед .Он, повернувшись к ней лицом, спиной танцуя и улыбаясь,  начал идти перед ней. Она старалась не смотреть, но, в конце концов, не удержалась и рассмеялась. Настолько забавно, это выглядело.  

-Привет. –широко улыбаясь, сказал парень. Широкие плечи, темные волосы, озорная челка и серо-зеленые, смеющиеся, словно с вкраплением искорок глаза. Когда она успела все это отметить про себя, она не поняла.

-Как тебя зовут?  Я…..–он все так же шел лицом к ней, а она шла вперед, вцепившись в лямки своего рюкзака и неожиданно для себя  одновременно с ним, в унисон, назвала свое имя. И встала. Он остановился и с удивленной улыбкой казал:

-Опа…привет половинка. –у них были одинаковые имена. Не говоря ни слова, подошел и снял ее рюкзак, легко закинув его себе на плечо, подставил свой локоток, предлагая руку.

-Идем, половинка, помогу. –странно, но она подхватила его под руку, и они пошли рядом. Больше они не расставались.
С ним всегда было легко и просто. И в бою, и в бесконечных прогулках по горам, лесам. Он всегда смеялся … лягушка-путешественница…, показывая ей  необычные места мира. Как будто специально для нее находил эти красивые уголки природы. Она и сама обожала забираться туда, где никто не был, но с ним это было в разы лучше. Просто потому, что был рядом. Он никогда не говорил ей о любви. Они просто как дети носились по миру, наслаждаясь счастьем быть рядом. Ей казалось, что больше ничего и не надо. И никого не надо. А потом, однажды, он всё-таки сказал и она испугалась. И сбежала, спряталась. Хотя очень ждала и хотела, что бы случилось, то, что случилось.  Эльф и человек. Это не правильно. Не правильно. Он совсем мальчик. Всего 23 года по человеческим меркам. А она? Да она просто пра-пра-пра для него. Да еще и не свободна. Но он никогда не спрашивал, а она никогда не говорила об этом. Она никогда не лгала, она просто молчала. Она вернулась. Не могла не вернуться. И было счастье, и было безумие, и мир стал огромным, и небо выше, и звезд больше... Они просто дышали друг другом.

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) 03310

Он сказал: «Половинок больше нет»…и мир рухнул. Она уходила, и внутри нее  бился крик… «задержи, задержи…задержи…» Он, не услышал.

Сон, это был всего лишь сон...

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) 02110
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

"Пляж. Голубые волны омывают берег. Ветер, который трогательно перебирает ее волосы. Глаза, которые по глубине - оставляют далеко позади небо, что падает в море и солнце, что уже давно поглотили волны. Она смотрела на закат. Она улыбалась заходящему солнцу и отражению в воде. Она улыбалась просто тому, что был вечер. За ее спиной шумел водопад, а высоко - над водопадом, стоял замок, в сумраке, он казался почти стеклянным, словно выточенным из самого драгоценного стекла. Песня воды, переливалась и смеялась, вместе с ее чудесным голосом и ее самым красивым смехом. Она сидела на берегу - обнимая колени и смотря на закат, в нем соединилось все, хороший вечер, теплая ночь и просто нежный, теплый порыв ветра, кто принес музыку, слова, тихие сказанные для нее, которые слышала только она. Но за ее спиной самой надежной крепостью стоял замок из песка, он не мог выдержать тяжелых камней, он никогда не выдержит шторма над морем, но одновременно с этим он был самой надежной крепостью для мечты. Мечты в которой было все. И вот уже и люди поселились вокруг этого замка и огромная крепостная стена укрыла его - такая же сотканная из золотого песка. Его штурмуют песчаные рыцари. А змей с укрылся в болоте по среди храма. И жители укрываются за его стенами. И кто-то скажет - это не разумно! Нельзя строить замки из песка! Нельзя верить в чудо! Потому что оно нереально и его не может быть! Она улыбнется и снова будет продолжать строить замок из песка, чтобы в нем жили ее мечты. Ветер дул с моря, шепча ее имя, шепча имя той - что подарила миру еще одну сказку. Сказку о замке. "Спасибо!" - Слово в котором звучит все."
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) 04110
-Идем. Я хочу подарить тебе свой подарок ко дню рождения.
-Но...откуда ты знаешь, что сегодня мой день рождения? - он улыбнулся.
-Я наблюдательный. Идем. - В его руках появилась книга порталов. Прочитав заклинание он взмахнул рукой. Не голубой и не золотистый свет, описав круг искорками и в воздухе появился розовый портал. Она шагнула в него не задумываясь. Она всегда входила в его порталы, даже не думая о том каков будет конечный пункт назначения. Она верила ему безоговорочно. Ведь однажды он сказал: "Поверь" И этого было достаточно.
Открыла глаза и они оказались в саду. Над головой прозрачный купол. Там за ним мир. А здесь...здесь, в этом саду необычные растения. Между листьями и невероятно красивыми деревьями переливались золотистые искорки-огоньки. В воздухе порхали бабочки, такие которые появляются в лесу Гвинедара, когда коснешься волшебных кустов. Она протянула руку и ей на пальчик села бабочка, ее крылышки подрагивали. Она была прекрасна. Девушка оглянулась на него и улыбаясь сказала:

-Тут так красиво. ты волшебник, милый?

-Нет. Просто когда я нашел это место, подумал тебе тут понравится. Волшебница - ты. -Немного пройдя вперед протянул ей руку. Она вложила свою ладонь в его и они двинулись к середине сада. Там в самой середине оранжереи поднималась золотистая винтовая лестница, уходящая под самый купол. Они поднимались по лестнице и казалось ей не было конца. Он оглядываясь смотрел ей в глаза. Это было каким то невероятным счастьем. вверх по золоченой лестнице. выше и выше. А вокруг сверкающий миллионами искорок сад. Там под самым куполом он присел на ступеньку. Она села рядом.

-Смотри сейчас начнется...

-Что? Что начнется? -и тут вокруг начали распускаться цветы. Разные. Красные, золотистые голубые и сиреневые. С лепестками как иголочки или круглыми лепестками. Цветы похожие на звезды, на кораллы. были и розы и лилии...все вокруг как будто оживало превращаясь в чудесную неповторимую, волшебную сказку. -Это тебе. - он раскрыл ладонь. Там лежал камушек, вернее два полкамушка. Они в его ладони начали светиться.

-Это твоя половинка. И мой подарок. Половика. Поверь.- он протянул ей один камушек. Его лицо было совсем близко. Они потянулись друг к другу и казалось, что вот сейчас...вот сейчас. Она закрыла глаза. Но ничего не случилось. Открыв глаза она не увидела ничего. Туман. Густой непроницаемый туман. И тишина. Только там за спиной она почувствовала, почувствовала, как осыпаются песчинки ее замка из песка. Она не оглянулась. Разжав ладонь увидела камушек...вернее полкамушка, так и не ставшего целым. Который никогда не будет больше светиться. Никогда. Никогда - какое печальное слово. Но мгновение было. Вся жизнь - мгновение или череда мгновений...и эта песчинка упала.

Губами …Едва касаясь кожи...
Скользнув вдоль шеи...Довести до дрожи...
Все ниже...Вздохом поцелуев...
Я растворяюсь...Нет в тебе тону я...
Мой шепот...И твое дыхание...
По венам...Проскользнувшее желание...
Так нежно...Лепестками света...
Я жду...Твоей руки ответа...
Все ближе...Как ожег по коже...
Быть может?
Хочешь ты продолжить...
НИКОГДА...слово такое бесстрастное,
Зачеркнуть этим словом мгновенья прекрасные?
Сколько муки в нем, сколько печали немой...
Не спеши… Лучше вспомни мой шепот хмельной...
Разве это не чудо, что сквозь расстояния,
Сквозь миры и порталы - касаешься нежно руки...
НИКОГДА…это слово такое печальное...
А давай…
Мы его осчастливим с тобой?
НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ…
Ночи жаркие… ласки… и шепот хмельной...
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:21 pm
ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ.
(Или сны Велесары.)

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S5045435

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

ВЕЛЕСА.
Какая может быть биография у столь юной эльфийки? Я помню немного. Помню, что жила в довольно большом и богатом доме. Кажется, моя родная мать обладала большой властью. Но видела я ее очень редко. Помню ее добрую улыбку и ласковые руки в редкие минуты встреч. Отец? Не помню совсем. Это все познания о моих корнях. Когда и куда ушли родители я не знаю. А еще...еще я помню как горел дом...

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S1463053
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

Потом я воспитывалась в Гвинедаре в большом замке на озере. Не в самом замке, а в маленьком домике старой ведуньи. Вопреки чаяниям, своей приемной матери - волшебницей я все таки не стала. Сколько себя помню, всегда за спиной лук. Правда в дань уважения к ее стараниям я изучила основы исцеления и магии. Когда я подросла воспитательница, отдала меня в школу лучников.
Кажется, впервые я поняла, что есть привязанности и любовь между мужчиной и женщиной, когда увидела слезы молодой жены нуианского рыцаря. Которого я случайно убила в честном поединке, в день своего совершеннолетия. Это был мой выпускной экзамен. Так неудачно окончившийся. Что привело меня на путь, которого  не ждала. То, что я убила мужчину, совершенно  не тронуло, а вот его жену пожалела. И пообещала ей найти настоящего убийцу ее мужа. Тем более, что и сама не могла понять, почему Нуи прервала именно эту нить жизни, именно этого нуианина. Ведь всем известно, что убить воинов невозможно. Что в последние секунды Нуи спасает. Почему этот рыцарь умер от отравленного кем то клинка? Что это за яд? Разве яды не проникали в мое тело или в тело любого из воинов? Это показалось мне очень странным. И я пошла по следу. К кому приведет эта ниточка и куда выведет эта дорога - пока не знаю. Но я полна решимости, дойти, до самого конца. Моя жизнь - простой рисунок на пламени свечи.

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S9344238

Небольшой домик в Забытом городе. Где прошло детство.

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:21 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S6002975
ВЕЛЕСАРА

"Осторожно двигаюсь вдоль стены по карнизу. Прижимаясь к ней и стараясь все делать медленно и аккуратно. Над головой темное небо и звезды. Под ногами узкая полоска карниза старого полуразрушенного замка. Построенного не известно кем, и так давно, что мне и не снилось. Знаю одно. Мне нужно вернуть статуэтку в нишу, туда где ей предназначено быть. Это не мое. Это не принадлежит мне. И я боюсь, что если я не верну ее, это грозит бедой не только мне. Вот, почти дошла, только протянуть руку...камень под ногой предательски дрогнул и мелкие камушки с шумом посыпались вниз, вслед за ними полетела и я...все."
***
"Что я здесь делаю? Как я здесь оказалась?" - Велесара с удивлением обнаружила, что сидит на краю самой высокой башни в Забытом городе Гвинедара. Метаморфозы. Снова или опять? Надолго?  Она помнит это место. Помнит сон, в котором  упала в высоты, когда пыталась вернуть фарфоровую фигурку на место, в отведенную ей судьбой нишу. Разжав ладошку увидела ту самую куколку. Значит вернуть ее не удалось. Сон? Знак? Или очередная ошибка.
Велеса - эльф, бессмертная девушка, дочь леса. Эльф из ее сна. "Кто она?" - подумала Велесара "Почему мне снятся сны о ней? И почему я иду по ее следам?"
-Велесаааааара? Ты где? - услышала голос Велесара в эфире и машинально ответила
-Тут...в Гвинедаре.
-Ммм...что ты там делаешь у эльфов? - удивленный голос, слегка встревоженный.
-С тобой все хорошо?
-Да. Все хорошо. Сейчас прилечу.
- в том, что с ней все хорошо, она была совсем не уверена. Оглянулась на стену в которой была ниша с куколкой. "Все таки странно, и очень интересно - как сны становятся реальностью? Как куколка из моего сна попала ко мне? Или это не мой сон?" - Велесара встала и расправив крылья глайдера, паря, кругами стала спускаться на небольшую, круглую площадь Забытого города.

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S4941677
Забытый город. Там на самом верху...
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:22 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S1994841
ВЕЛЕСА
Конечно, все течет и все изменяется, но не так же...Небольшие учения которые провела Нониэль в Забытом городе, заставили меня усомниться в собственных силах. Что то не так. И все же я попробовала справиться. Слишком стремительно я поднялась. Теперь бы разобраться в том , что умею чего не умею. Привычка быть в одиночестве сыграла злую шутку. Я не слишком хорошо работаю в команде.
Когда я вступила в легион, вопросы которые мне задали, заставили задуматься. А собственно кто я и откуда. Моя воспитательница, всегда говорила: "Велеса, будь внимательна. Читай знаки. Мир всегда подсказывает куда идти. Молчание - золото. Прежде чем, что то сказать или сделать. Подумай."
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S0032523
Он пришел неожиданно. Как однажды в шутку я сказала девочкам из легиона: "...меня взяли в плен...или я взяла в плен".
А все случилось там в море, вернее в пещере под островом. Куда меня занесла попытка спастись от напавших жуков, во время сбора жемчужин. Я нырнула глубже. Понимая, что уже не поднимусь на поверхность. Если не догонит жук, то мне просто не хватит воздуха вернуться. Но всегда есть хоть один шанс, пусть даже из тысячи или еще большего количества, я никогда не упущу его. Буду бороться до самого конца. Так и случилось уходя все глубже под воду, я заметила расщелину у основания острова и поплыла туда, получая удары в спину от особенно настырного жучары. Продвигаясь вглубь расщелины, вдруг увидела светлый круг. Что это?
Из последних сил двинулась навстречу этому светлому пятну. Жук кажется отстал , но воздуха уже не хватало. Абсолютно круглый проем излучал свет и я нырнула в него. Проплыв еще немного по коридору уходящему вверх, выпрыгнула из воды как пробка, глотая воздух, словно рыба выброшенная на берег. Отдышавшись огляделась по сторонам. Я находилась в пещере с круглым сводом, на небольшом берегу пещеры горели факелы. Выбравшись на этот бережок, расположенный полумесяцем, вдоль одной из стен, шириной всего метра четыре, пять. Сняла акваланг и присела охватив колени руками. Слегка подрагивая стала осматриваться по сторонам.
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S6405507
"А пещера кажется кем то уже обжита." - подумала про себя. Два факела, пара сундуков, стелаж с книгами и необычный камень с рунами прямо посередине полумесяца. У стены медвежья шкура. Заметив это ложе, неожиданно я почувствовала, что очень устала и хочется спать.
"Тааак...а Нуи со всем этим. Потом все осмотрю. Надо поспать."
***
Мне снился сон... Я двигаюсь по карнизу самой высокой башни Забытого города. Камушки карниза под ногами, осыпаются вниз. Медленно. Медленно. Нащупывая опору и хватаясь пальцами за небольшие выступы и впадинки в стене. Двигаюсь лицом к стене. Не оглядываясь назад и не глядя вниз. Там бездна. Нащупав рукой очередную нишу , подтянулась к ней и, взглянув внутрь, заметила, что то белое и мерцающее. Осторожно. Протянув руку вглубь, нащупала небольшой сверток. Достав его, даже не стала рассматривать, сунула за пазуху и двинулась дальше по карнизу. Фух. Наконец то я на площадке перед небольшой башенкой. Мое укромное местечко. Я всегда пряталась тут с самого детства. Села на краешек площадки, свесив ноги и огляделась. Ночь. Над головой звезды и две планеты. Там далеко, далеко в небе есть созвездие...В ручке ковша две звездочки, одна яркая и рядом чуть поменьше. Моя звезда. Как же я люблю это небо. Внизу огни Забытого города. Все родное и знакомое. Достав сверток, развернула тряпицу в которой был завернут таинственный предмет. Куколка? Маленькая, фарфоровая статуэтка . "Какой хорошенький!" Проведя пальчиком по пухлой щечке, я улыбнулась. Почему я решила, что это он? Мне показалось, что фигурка, слегка засветилась в темноте. Но может быть просто на нее упал лучик света. Знаки. Читай знаки.
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S2022081
Всплеск воды. Открыв глаза я резко села. Не понимая где я. Все та же пещера. Свет от огня факелов, отбрасывал на стены тени. Раскрыв ладонь с удивлением увидела, что держу ту самую фарфоровую куколку. Стон...забыв о статуэтке, сунула ее в рюкзачок и устремила взгляд туда, откуда шел звук. Там на берегу, у самой кромки воды лежал мужчина. Вскочив на ноги, на всякий случай, выхватила кинжал и осторожно приблизилась к незнакомцу. Он снова застонал. Забыв о самозащите склонилась над раненым. Немного света и тьмы...исцеляющий свет окутал незнакомца. Присев на колени осторожно сняла шлем, лицо в крови. Светлые волосы, слипшиеся от крови прилипли к лицу. Тяжелое дыхание. Дааа, кажется ранен он довольно сильно. И это не жуки сделали. Подхватив его под руки, оттащила от воды. Надо положить его на шкуру. Аккуратно сняла доспехи, осмотрела раны. Заметив про себя, что он неплохо сложен. Но не до этого... Досталось этому воину не мало. Омыв раны, снова и снова окутывала его исцеляющим светом. Немного магии, немного мази, немного микстурок. И все будет хорошо. Главное жив. Присела на пушистую шкуру медведя и положив голову незнакомца на колени, аккуратно нанесла крем из лечебных трав на раны лица. Укрыла его плащом. Он все еще не пришел в себя. Тихо постанывал. Провела ладошкой по щеке. "Тихо, тихо...все хорошо. Ты в безопасности."
***
- Кто ты? Ангел? - я очнулась и посмотрела в глаза незнакомца. Голубые, бездонные, усталые глаза.
- Велеса. - ответила тихо. Он попытался подняться и снова застонал.
- Лежи, лежи. Ты ранен. - осторожно приподняв его голову, попыталась встать, он взял меня за руку.
- Не уходи. - Я осталась на месте. Покачала головой и улыбнулась.
- Не уйду. Пока не подниму тебя на ноги. - Он снова закрыл глаза и мгновенно уснул. Но руку, так и не отпустил.
Дэлайн, так звали моего подопечного. Оказался довольно интересным собеседником. Он много рассказывал, мне о дальних берегах, о Востоке, Севере и быстро шел на поправку. Пещера, была его домом. Оказалось , что войти, вернее заплыть в нее можно было еще одним способом. С самого острова. Нырнув в небольшое озерцо. Мне приходилось часто уходить и оставлять его одного. Сначала, я все таки не хотела возвращаться. У меня были свои планы, которые отодвинулись в связи с этим происшествием. Понимая, что он все равно поднимется сам и помощь врачевателя уже была не нужна, а запасов продовольствия ему хватит надолго. Я решила, вернуться к своей жизни. Но когда я собралась уходить в первый раз, он окликнул меня и спросил:
-Ты вернешься? Велеса...вернись. Я хочу, что бы мой дом, стал твоим. - я оглянулась и хотела ответить отказом, но что то в его интонации и глазах, заставило меня качнуть головой в знак согласия.
-Да. Я вернусь...Дэлайн. - Так мы стали друзьями. Он стал моим учителем. Я вернулась, но о себе не говорила ничего. Я всегда помнила. Молчание-золото.
***
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:23 pm
ВЕЛЕСАРА.
Восходящее солнце, было просто прекрасно. Когда пелена портала рассеялась, Велесара оказалась в лесу. Ворон Луция, что то прохрипел и исчез взмахнув крылом. Наблюдает. Поправив лук за спиной она побежала по тропинке к ближайшей деревне. Ну вот. Детство закончилось и наступили дни тренировок. Что там ждет за поворотом?
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S3264709
Велесар еще не появился. "Вот соня. Не буду ждать." Любопытство тянуло ее вперед. "Ничего, догонит потом" - подумала про себя. Ее лучший друг детства, ее - половинка. Сколько себя помнит в детстве он был всегда рядышком. Правда они давно не виделись и ей было очень интересно, каким он стал. Совсем недавно, он связался с ней и сказал, что хочет начать военную карьеру. Их планы совпали и вот было принято решение, попробовать свои силы совместно.
В деревне было не очень много народа. И она направилась выполнить мелкие просьбы жителей. Поймать курицу, посадить дерево, принести мясо кабана...это начало военной карьеры? Как все прозаично. "Ладноооо..."
Найдя смотрителя стойла, решила купить себе коня. Пока туда-сюда...Конь замечательное приобретение. Гнедой с красным отливом, жеребец нервно косил на нее глазом, перебирая копытами. Взяв его под уздцы, она погладила его по морде и угостила морковкой. Конь немного успокоился и позволил оседлать себя. Еще раз погладив его по шее, слегка склонилась к уху и шепнула:
-Ну, что Ветер? Полетели? - встав на дыбы, он рванул с места. Только ветер в волосах.
***

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S6212159
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:23 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S3768145
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

ВЕЛЕСА.
-Торжественно объявляю вас всех легионерами. Добро пожаловать в легион! - легат сделал паузу и продолжил.
-Пусть каждый подойдет ко мне и получит знак легионера. - Новички по очереди стали подходить к нему. Неожиданно я вспомнила о том, как там мой раненый, все ли с ним в порядке?
-Велеса...- мое имя прозвучало неожиданно и я замешкалась. Поспешно направилась к легату, столкнувшись с незнакомым парнем, отходящим от него. Смущенно пролепетала, что то.  Получила знак отличия и плащ легионера, забыв поблагодарить легата. Обернувшись тихо пролепетала
-Спасибо...- "Вот неумеха" - подумала про себя. Лицо горело и мне казалось, что все видят мое замешательство. Но скорее всего никто не обратил внимания на мои проколы.
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S0851869
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

После торжественной части, все вновь вступившие, вместе с остальными легионерами отправились на Восток. Там мы должны будем пройти боевое крещение. Я пока даже не знаю кого и как зовут. Но доверила свою жизнь новым знакомым. Надеясь, что со временем, многие из них станут друзьями. Время покажет. Там за поворотом, много нового и интересного. Я готова к приключениям, победам и поражениям.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S9566311
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

А, что?  Было весело. Несмотря на то, что мои личные силенки были мягко говоря слабенькими, мне понравилось, быть частью большого коллектива. Набеги были слаженными и стремительными. И не важно, что некоторые стычки, лично для меня заканчивались встречами с Нуи. Тогда мне показалось, что я сделала правильный выбор и наконец то не буду одинока.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:24 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S5915058
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

ВЕЛЕСАР.
Конечно он ее догнал. Они стояли и смотрели друг на друга какое то мгновение...А Велесар изменился. Уже не тот мальчишка, которого она знала. Мужчина. Слегка не брит. И ей это нравилось. Темные волосы аккуратно зачесаны назад. Широкие плечи и сильные мускулистые руки. Он с улыбкой смотрел на нее и вероятно, тоже делал какие то свои выводы.
- А ты красотка. - она рассмеялась, слегка склонив голову на бок, ответила.
-Ты мне тоже нравишься, впрочем как всегда. - ей вдруг захотелось провести ладошкой, по небритой щеке, друга детства. Стараясь скрыть смущение, сказала:
-Какие бицепсы ...можно потрогать? - она не удержалась и прикоснулась к руке. Он рассмеялся и сделал стойку, демонстрируя  свои мышцы. Рассмеявшись в ответ Велесара подняв руки над головой тоже встала в стойку.
-Как тебе такая статуэтка на камин? - пошутила она.
-Ммм...мне тоже хочется потрогать...только не мышцы...- слегка зардевшись, она снова рассмеялась.
-Да нууууу тебяяяяя....пошли побегаем медведей попугаем. - И первой ринулась на  ближайшего медведя, уходя от щекотливой ситуации. "Ндааа...детство кажется закончилось." -подумала Велесара на ходу срывая лук, целясь в огромного медведя.
***

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S9080267
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1

Но с ним всегда было легко и весело. И вскоре охотничий азарт перебил все другие мысли и ощущения. Он всегда рядом, был и будет... Ну, какое то время. Ведь трудно предугадать будущее. Неожиданно она вспомнила как пыталась вернуть куколку в отведенную ей нишу. Не вернула. Упала. И статуэтка все еще с ней.  Может не стоит идти против ветра. Может быть...

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) S9760230
И они вместе отправились к неизведанным далям. Как всегда вдвоем. Велесар и Велесара.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) B4_hr_1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения