Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:24 pm
ВЕЛЕСА.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S7299157
Мэриенхольд. Каменные дома. Величественная архитектура. Город поразил мое воображение. Что я видела - лес и развалины Забытого города оплетенные плющом. Тропинки между небольшими, почти запущенными домиками его немногочисленных жителей. А тут мощенные камнем улицы. Снующие горожане и рыцари в сверкающих доспехах. Высокородные дамы в шикарных нарядах и высокомерным взглядом. Все это поражало. Я старалась выглядеть настоящим лучником. Но кажется мне никогда не было так страшно, как сейчас. Зато мой кот, не чувствовал ни малейшего дискомфорта и вел себя так, как будто, был полным хозяином всех подворотен. Мгновенно исчезал и так же внезапно появлялся, с довольной мордочкой и  потягивался прямо на лощади. Немного побродив по городу , задумалась о ночлеге. Завтра будет трудный день. Накануне я нашла, резиденцию небольшого легиона и решила попробовать вступить в него.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S6646175
Сняв небольшую комнатку в мансардном домике на стене, я спустилась вниз и села на лавочке в красивом парке. И так, что я имею. Боевого котика, горного льва и немножечко опыта в упражнениях с луком. Достав свой кошелек, удрученно тряхнула им...совсем немного монеток. Хорошо хоть, успела купить лук и курточку. Остальное заработала выполняя случайные поручения, за поимку и уничтожение монстров. Ндааа...небольшой опыт за плечами.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S8294051
Хотяяя...не всякий начинающий воин отправится вплавь за море, в авантюрной надежде поймать горного льва и добыть заморского котенка. "Ничего, сегодня попробую набрать жемчуг. Жаль конечно , что так и не нашла чертеж катера, но и лодочка сойдет. Главное есть акваланг. Это уже много. А продав, жемчужинки - заработаю денежку." Так рассуждая и строя планы на будущее, даже не подозревала, что ночевать в своей квартирке, мне придется не скоро. Неисповедимы дорожки...
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:25 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S7000314
ВЕЛЕСА.
Ах эта свадьба. Та что пела и плясала? Ну да. Именно и пела и плясала. Накануне я получила приглашение. Как удачно я попала…Хотя я совсем никого не знаю в легионе, я подумала, что может быть это хороший знак. И познакомиться в непринужденной обстановке праздника, всегда легче. Хотя не факт.
Свадьба всегда событие. Событие не только для двоих. Событие и для легиона. Все ждут, волнуются. У девушек куча проблем, переборка сундуков и полное недовольство, тем, что нечего одеть.  Мужчины пересчитывают свои сбережения и отправляются в бой, дабы добыть необходимую сумму, приличную сумму или неприличную, на подарок  новобрачным. А еще я подумала, вот зачем эти свадьбы бессмертным? Ведь любовь бывает долгой, а жизнь еще длиннее. Но двум любящим сердцам, глубоко наплевать все равно, на все  раздумья кого бы то ни было. Они просто с нетерпением ждут эти перемены в своей жизни. И все. Они просто счастливы.
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S5153822
Все собрались в доме легата, если я не ошибаюсь и ждали команды. Жених вел себя…ммм несколько странно, хотя чего с него взять. Мечтает.  И не видит ничего и никого вокруг.  Может  нервничает, может просто витает где то там в облаках, доступных только ему. Мне не понять этого. Я не любила. И меня никто не любил. Ну разве, что моя дорогая воспитательница, но кажется я больше получала шлепков, нежели поцелуйчиков, за свои долгие прогулки. Но не о том...о свадьбе. Наконец все вышли из дома и  вошли в открытый портал.
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S7693273
Долгая коса красивое место. Немного опасное, но красивое. Именно тут наверное и должно происходить соединение двух сердец. Впрочем, я бы предпочла мой лес.   Опять небольшое ожидание. Я рассматривала легионеров, почти всех я видела впервые. Разве, что некоторые лица были знакомы. тех кого посчастливилось увидеть на выставке картин. Правда там я больше была занята созерцанием самих картин.
Но наконец все чинно устроились на стульчиках, продолжая немного шуметь и обсуждать какие то мелочи. Жених поднялся на пьедестал рядом в ведущим...ммм то ли священник, то ли ведущий, я не знаю кто этот Сота. Я так поняла, что именно Сота будет проводить церемонию. Потом появилась Она. Открылись золотые ворота и невеста вошла на красную дорожку. О чем она думала идя по ней? Медленно с остановками, у каждой арки, словно королева, проплыла мимо и поднялась по лестнице к Нему.
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S0458247
Торжество началось.
-Почему невесту не ведут под руку? Темплар, ты свидетель. –спросилаАйвири шепотом, слегка горячась. Сота посмотрел на нее и начал свою речь.
- Кхм, кхм… Начнем. Сегодня под взором богини мы собрались,что бы заключить союз, двух душ.
- Угомонились
– Темплар  цикнул на все еще шепчущихся легионеров и все какпо команде замолчали. Сота с благодарностью посмотрел в его сторону и
продолжил.
- Они прошли долгий путь. Прежде чем нашли друг друга. Здесьже закончится их бремя одиночества и грусти. Здесь начнется их новая жизнь.
Вместе. Вместе навсегда.
-он сделал паузу и продолжил, постепенно повышая голос.
- Любовь странная вещь…Она может нанести самую страшную рану…Нельзя предугадать, что она принесет в твою жизнь…Но с уверенностью можно заявить, что любовь, будучи взаимной, Никогда не обернется бедой!!! - снова замолчав, посмотрел на невесту и жениха.
-  Решившись заключить брак, Вы делаете важный шаг в своей жизни. Если есть кто  либо несогласных с его заключением, пусть говорит сейчас или будет молчать до конца времен. - окинув взглядом притихших гостей, продолжил,
-Коль нет несогласных. Начнем церемонию.– Теннебрис заметно нервничает, мне показалось, что при этих словах, букет в ее руках слегка дрогнул.
-Согласен ли ты Майридар Корвайн, взять в законные женыТеннебрис? – Сота, вновь сделал паузу в оижидании ответа.
-Согласен!
-Согласен ли ты любить ее в этой жизни и следующей. Любитьдо конца времен?
-Согласен!
- его ответы были так горячи и так уверенно звучали. Мне показалось, что он вообще не видел никого кроме нее. Его Теннебрис.
-Согласна ли ты Теннебрис, взять в законные мужья Майридара Корвайна?
-Да.Согласна.
-Согласна ли ты любить его в этой жизни и следующей. Любитьдо конца времен?
-Согласна.
-В таком случае, волею богини Нуи, я объявляю вас мужем и женой!

***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S5033423
На этом торжественная часть и закончилась.  Дальше были салюты, подарки и поздравления. Все заговорили разом, грохот фейерверков, лучезарные улыбки...Столы ломились от явств и торжественный обед начался...В общем свадьба ела и плясала.
Ах да букет…Теннебрис умееет метко кидать цветочки. Девушки в нетерпении встали у нее за спиной, но букет приземлился на макушку некоего Квила. Который встал в общий ряд с девушками и…угадал. Шуточки, прибауточки...но ничего не проходит даром. Придется и ему кажется, когда ни будь занять место женишка.  Потом все дружно, и как то не заметно перешли  к ужину в резиденции...Ну и как обычно на свадьбах и пели и плясали... драки не видела.
Я конечно могла бы вспомнить и подробности вечера...но боюсь некоторым это может не понравиться.
***
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S8192127
Танец жениха и невесты.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S5942922
Оооо а это может тот самый Квил? Интересно он пытается ее поймать?
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S6149127
Теннебрис прости подглядела. Так хочется булочку? Ешь уже мона...хи
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:25 pm
Накануне свадьбы, я попала на выставку картин. Удивительно, но там были ферри и харнийци. Вероятно это была нейтральная зона. И тогда я подумала, о том, что талант не имеет границ. Красивые картины кошек, и удивили, и произвели впечатление. Глядя на произведения искусства, я подумала о том, зачем? Зачем война? Зачем ненависть и распри. Ведь все мы живые. У всех есть близкие. У тех же кошек есть котята, которых они так же, как эльфы или люди, любят. Есть любимые, есть радости и горести. Есть своя неповторимая жизнь и судьба. А мы все - по этой ниточке жизни ножом...по таланту, по любви, по детям...Боги! Зачем?
Однажды, когда я плыла на Восток первый раз, я доплыла до острова и решила там отдохнуть.  Перебегая остров, я наткнулась на ферри. Кошка. Я первый раз увидела ее. Мы столкнулись буквально лбами и обе встали как вкопанные. Ее огромные испуганные глаза я запомню надолго. Вероятно, у меня были такие же глаза. Я напряглась и скорее интуитивно, нежели специально, положила руку на кинжал. И вдруг она, как то по домашнему, облизнула лапку и улыбнулась. Я...улыбнулась в ответ и мы мирно разошлись в стороны. Каждая просто продолжила свой путь. Ведь можно? Можно жить в мире.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S1906305
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S2096465
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S5392353
Выставка закончилась и все разошлись по своим делам. Но впечатление осталось. И картины остались в памяти.

А еще вдруг вспомнилось, где то, когда то услышала стихи...написал молодой ферри, она не знала как его зовут. Но он явно талантлив. Жаль, если когда нибудь они встретятся на поле брани и не важно, кто кого. Важно, что такое может случиться. А ей хотелось бы сказать ему - что понравилось, то, что он написал.

«Вначале было Слово…»

Рассвет на равнинах бескрайнего плато
Всегда был зарею для прочей земли.
Здесь нету богов, серебра или злата
Здесь клич соколиный в небесной дали.

Просторы равнин, бесконечность свободы,
Зеленое море цветущей травы…
Мы дети великого, славного рода,
И мы никогда не склоним головы!

Заточены когти в алмазные брызги…
Земля – наша Мать, смелый ветер – Отец…
Вбираем в себя с молоком материнским
Кипучую волю сыновних сердец…

Кривляется враг в тупой злобе и вони,
Как было всегда от начала времен.
И слышится с запада клекот вороний!
И нет им числа! Имя им – легион!

Но чашу страданья испив в полной мере
Мы плетью пройдемся по спинам врагов!
Мы кровью напишем историю ферре!
И солнце сверкнет на оскалах клыков!

Пусть я упаду, но удержится знамя!
На место мое станет воин иной!
Уйдут племена, но останется пламя
Багрового Солнца за нашей спиной!


Автор : Небо. Гимн ферре
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:26 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S2800922
ДЭЛАЙН.

Тем временем Дэлайн совсем поправился. И стал обучать меня военному искусству. Это были сумасшедшие дни и недели. Моя сила и умения росли не по дням, а по часам. Постоянные тренировки...о сколько же раз он меня просто доводил до исступления, этими дурацкими дуэлями. "Не так! Сначала. Будь внимательна. Уходи от ударов. Не спи...не хнычь..." Оооо я готова была его порой просто убить.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S5732167
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S7345784
А однажды он поставил меня в угол. Вот. (показала язык)
Но в настоящем бою, я всегда знала, он не даст мне упасть. Он не даст меня в обиду. Ценой своей жизни он меня защитит. И я старалась, не упустить момента, когда он был на грани и подарить ему свою жизнь и свой целебный свет.
Вместе с ним мы прошли через весь наш континент. Он показал мне столько новых и красивых мест.
- Ничего Велеса, мы еще повоюем. Скоро пойдем на Восток. Экзотика. Посмотришь какие там красивые места. - я только кивала головой. Ну да, я бывала там, но что я видела. Нуи... и просто перелет на крыльях глайдера. По земле, в принципе я и не ходила. Наскоком, котенок - один. Котенок-два. И бегом домой.
***
Родина драконов, или не совсем так...кладбище драконов. Там пришлось не очень сладко. Но с ним нигде не страшно. Правда был момент, когда я почувствовала , что пользы от меня не слишком много. Мы столкнулись с парочкой котиков. На одном и том же задании. Первой падала я. Дальше...дальше они просто отправляли к Нуи его. Он злился. Наверное не столько на меня сколько на себя. Но я чувствовала себя не очень уютно.
- Надо менять оружие. -сказал он, в очередной раз преклонив колени перед богиней.
- Ты на меня злишься?
- Нет. На себя. Я не могу тебя защитить.

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S6156910
Восток-дело тонкое...Да в конце концов мы пошли и на Восток. Красивые места...особенно миражи.  Однажды мы даже поплавали на лодочке...долго смеялись, когда, весла вместо воды стали загребать песок, поднимая фонтанчики пыли. А что? Здорово.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S9515868
Дни и ночи, на Востоке. Мы прошли через весь континент. Мне совсем не было страшно и слава богам, почти не встретили боевых ферри и харнийцев. Наверное со временем я привыкну к мысли, что они враги. Мы просто выполняли просьбы местных жителей и искали сокровища. Это было большое приключение. Походная жизнь даже интересна. Ночевали в палатках, и я мирно засыпала у него на плече. Он заботливо укрывал меня плащом и вполне вероятно просто сторожил мой сон. Все таки мы были на вражеской территории. Иногда мы просто отдыхали и спали у костра. Вернее я спала. Когда он отдыхал, я даже не видела. Мой заботливый верный друг.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S9980452
Всего наверное и не рассказать. Впечатлений много. Это и плантации пионов и удивительные водопады. Которые проносились мимо, когда я сидела на его льве, сзади. Обняв Дэлайна и прижавшись к его спине. Это и необычные экзотические животные и устрашающие монстры, с которыми нам приходилось сталкиваться. Всего не передать.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S0992060
Последний восточный дворец, поразил своей роскошью. Красное, черное и золото. Так торжественно и красиво.

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S4663004
Дух степного льва. За каждым выполненным поручением, всегда стояла какая то тайна или легенда. Я не ожидала, что увижу прородителя моего льва. Я ведь взяла своего Хана совсем котенком. И он...ммм не может ничего рассказать. Он только может благодарно слушать и выносить меня с поля боя если нужно. А оказывается его род не менее древний нежели у эльфов.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S5297389
Удивительные стрекозы-рыбы, то ли парят, то ли плавают в воздухе. И они совсем не безобидны.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S6144293
Необычные, волшебные цветы которые подарил мне Дэлайн. Если заправить в волосы красный цветок - прибавляется сила, если голубой, то волшебство продлиться дольше. Мы бегали от цветка к цветку и собирали букеты из волшебных цветов. Вот
голубой цветок...вот красный...а этот тако-о-о-ой нежно розовый...Я не
удержалась и заправила цветок за ушко. Пробежавшая волна через все тело,
дала ощущение силы и какого то восторга. И тут я получила удар в спину.
«А все не так безмятежно в этом сказочном месте.» -подумала про себя. Обернувшись, увидела огромную фигуру, то ли каменного идола , то ли
воина. Я не сразу поняла кто это.  Да и не успела понять - Дэлайн
уже уложил этого нахала в вечный сон. А потом мы нашли золотую
беседку...там мы познакомились с очень странным существом. Который
называл себя королем. Странные и таинственные вещи происходят в этом
саду. Он говорил загадками. И от его рассказов веяло тайной. Может быть,
мы разгадаем, когда ни будь и эти загадки...и снова собирали цветы и
сражались с каменными колоссами и не только. Все таки пришлось встретиться и с
хозяевами этой земли  - ферре. Восток - есть Восток.
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:26 pm
Восток подарил много впечатлений и хороших воспоминаний. Мы вернулись домой. К нам присоединился, старый товарищ. Как хорошо , что мы встретили его. Я рассказала им о том что вступила в легион. Мужчины выслушали меня внимательно. Ответов на их вопросы у меня не было.  Все таки я совсем не долго была легионером. Но интерес появился.
- Посмотрим, что там за легион.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S2848564

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S1989308
Как то мы оказались на Долгой косе. В крепости, нам предложили отобедать. Богато накрытый стол... Мне вспомнилась свадьба в легионе и я рассказала о ней. Реакция Дэлайна была довольно интересной и неожиданной.
-Велеса? А когда будет наша свадьба? - шутливо спросил он и забравшись на стол, начал там выплясывать. Я рассмеялась. Наш спутник поперхнулся булочкой. Я просто покатилась со смеха. (Наверное это нервное) Приняв его шутливый тон я ответила:
-Разве ты делал мне предложение?
-Сделаю. Вот куплю нам дом, подзаработаю золотишка, стану сильнее , что бы смог тебя защитить.
- он стал серьезен.
-Вот тогда и будет.- я улыбнулась. "Хороший план. Главное, не быстрый" - подумала про себя. А вот тут я немного ошиблась.
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S1244959
Закончив дела на долгой косе, он сказал:
-Ну что домой? - и открыл портал. Не задумываясь я вошла в портал. То место куда я прилетела - оказалось домом. Домом, который он все таки уже построил. Домом для меня.
Сев перед камином, прямо на пол, мы молчали. Я подняла глаза я увидела на камине....фарфоровую куколку. Повернув голову, посмотрела на Дэлайна. Молча поднялась и поставила свою куколку рядом с его. Может быть? Все может быть...
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S2675733
Я не знаю чем все это кончится. У каждой истории есть начало и есть конец. Пока две куколки на камине. Но ощущение того, что они будут стоять там не всегда, - есть. Ведь сны приходят и уходят не напрасно. Возможно, мне придется пройти по карнизу еще раз. И вернуть то, что взяла.
(На этом - эта история и закончится. Забрать и вернуть куколку...не смогла. Они так там и останутся. Вдвоем. Навсегда. Только вот...Сны больше не снятся. )

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S3862245
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:27 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 S0344605
Нэл
Нэл
Темная
Темная
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2017-02-15

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Альянс: Эбонхартский Пакт
Класс: Клинок ночи. Вампир.
https://parallelmir.forum2x2.ru

МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 Empty Re: МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары)

Вс Мар 26, 2017 11:28 pm
МОИ ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА.(Или сны Велесары) - Страница 2 00110
-Велесаааар... -проснулась и резко села в кровати. Закрыла лицо ладошками.
-Ну что ты? -почувствовав, себя в сильных и ласковых объятиях, постепенно успокоилась.
-Опять этот сон о бессмертной? -он прижал ее чуть посильнее. Велесара утвердительно качнула головой.
-Да. Она куда то пойдет и там...там будет опасно. Она может не вернуться...совсем. -он улыбнулся,
-Я с тобой. Одна никуда не пойдет ни она ни ты. Я твой Дэлайн, в твоих снах. Ничего не бойся. -она приподняла голову и шепнула на ушко.
-Да, половиночка. С тобой я ничего не боюсь!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения